Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тансылу» с.Ташлык" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423554, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Ташлык, ул.Центральная, д.32
Телефон: +7(855)-544-68-86
E-Mail: dstansolu2015@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Тансылу" с.Ташлык" НМР РТ
Руководитель: Даминова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учат: 4 воспитателя

Подраздел 13. Международное сотрудничество/Халыкара хезмәттәшлек

Международное сотрудничество

С 2006 года Нижнекамск входит во Всемирную организацию «Объединенные города и местные власти» ("United Cities and Local Governments") — добровольное международное объединение ассоциаций, союзов и отдельных муниципальных образований, созданное в целях эффективной реализации прав граждан на местное самоуправление.

ОГМВ является самой мощной и влиятельной структурой в сфере укрепления взаимодействия органов местного самоуправления, представления их на международном уровне и воплощения в жизнь демократических принципов. На сегодняшний день ОГМВ объединяет более 1000 городов и ассоциаций мира и представляет более половины населения планеты.

Подробнее: https://e-nkama.ru/raion/mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo.php