Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тансылу» с.Ташлык" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423554, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Ташлык, ул.Центральная, д.32
Телефон: +7(855)-544-68-86
E-Mail: dstansolu2015@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Тансылу" с.Ташлык" НМР РТ
Руководитель: Даминова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учат: 4 воспитателя

Даминова Алсу Рашитовна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

"Менеджмент в образовании"

Обучающая организация:

Институт экономики, управления и права (г.Казань)

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ и Организации профсоюза работников образования, 2010 год.
Почетная грамота МБУ «Управление дошкольного образования» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 2013 год.
Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016 год.
Почетная грамота муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» РТ, 2017 год.
Почетная грамота муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» РТ, 2018 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021 год.

Электронная почта: Dstansolu2015@mail.ru
Рабочий телефон: 8(8555)-44-68-86