Адрес: 423570, г. Нижнекамск, ул. Строителей, д. 9
Руководитель: Юнусов Марсель Рамилевич
У нас учатся: 502 ученика, из них иностранных граждан: 11 человек

2024 — Год научно-технологического развития в Татарстане

В целях дальнейшего развития науки и технологий, усиления их роли в решении важнейших задач социально-экономического развития 2024 год объявлен в Республике Татарстан Годом научно-технологического развития

Указ Раиса Республики Татарстан от 14 сентября 2023 г. N 639 «Об объявлении 2024 года в Республике Татарстан Годом научно-технологического развития»

Мероприятия

В Центре детского творчества "Радуга" среди педагогов прошла интеллектуальная битва "Где логика?"

Специалисты Камскополянской библиотеки для педагогов Центра детского творчества "Радуга" провели познавательный час под названием "По страницам великих открытий"

На базе МАУ ДО "ЦТТиП" НМР РТ прошёл Республиканский хакатон по 3Dмоделированию и прототипированию "Гво3Dь"

На базе МАУ ДО "ЦТТиП" НМР РТ прошла "Республиканская научно-практическая конференция «Дополнительное образование детей: вызовы современности, ресурсы и стратегии развития»

XIV Поволжскаядетско-юношеская научно-исследовательская конференция«Я-исследователь»