муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Айгуль" п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан Нижнекамский район п.г.т. Камские Поляны д.2/18
Телефон: +7(855)-533-92-31
E-Mail: dsaigul@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» п.г.т. Камские Поляны НМР РТ
Руководитель: Файзиева Алсу Рифнуровна

Доступная среда.

Паспорт доступности

Акт обследования доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения, действующих объектов социальной, транспортной и инженерной инфрастуртуры, жилых домов и внутридомовых территорий.

1_ информация о специально оборудованных учебных кабинетах

2_ информация о приспособленных объектах для проведения практических занятий

3_ информация о приспособленной библиотеке (библиотеки не имеется)

4_ информация о специальных объектах спорта