муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Айгуль" п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан Нижнекамский район п.г.т. Камские Поляны д.2/18
Телефон: +7(855)-533-92-31
E-Mail: dsaigul@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» п.г.т. Камские Поляны НМР РТ
Руководитель: Файзиева Алсу Рифнуровна

Сведения образовательной организации

Руководство.Педагогический (научно- педагогический) состав/Җитәкчелек.Педагогик составы.

Деятельность образовательной организиции

Профсоюзная страничка/Профсоюз тормышы

Электронный детский сад/"Электрон балалар бакчасы"

• Уважаемые родители, напоминаем вам, что предоставление муниципальной услуги по постановке на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), проводится на основании Административного регламента. В соответствии с этим регламентом, предоставление муниципальной услуги включает в себя следующие процедуры:
     - постановка на учет (регистрация в автоматизированной информационной системе (АИС) «Электронный детский сад» заявления для постановки на учет;
    - направление в Учреждение (детский сад);
    - зачисление в Учреждение (детский сад).
    С заявлением о постановке на учет вы можете обратиться через портал государственных и муниципальных услуг РТ (https://uslugi.tatar.ru), в отдел комплектации МБУ «Управление дошкольного образования» исполнительного комитета НМР, заведующему дошкольного учреждения.
                Зарегистрировать ребенка в АИС можно с момента получения свидетельства о рождении (необходимо ввести данные о ребенке: Ф.И.О., № и серию документа). В детских садах пгт Камские Поляны зачисление детей проводится с возраста 1 год при наличии мест. Родителям, после регистрации заявления, необходимо регулярно проверять статус заявки. При смене статуса с «Зарегистрировано» на «Направлен в ДОУ» родители (законные представители) ребенка должны обратиться в детский сад и заключить договор, после чего ребенок будет зачислен в учреждение.
    Более подробную информацию о регламенте, а также перечень льгот при постановке на учет и зачислении вы можете найти на сайте http://udo-nk.ru в разделе «Электронный детский сад».

Информация о наличии свободных мест по учреждению: на 09. 12. 2019 год
    Группа для детей с 1 лет до 2 лет №1 - 6 мест
    Группа для детей с 2 лет до 3 лет № 8- 5 мест
    Группа для детей с 3 лет до 4 лет № 5 -15 мест