• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 252 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

Конкурс  «Лучшее оформление классов и помещений к новому году «Зимняя сказка».

Опубликовано: 25.12.2023

В корпусе в декабре был объявлен конкурс  «Лучшее оформление классов и помещений к новому году «Зимняя сказка».
Кадеты с родителями и классными руководителями украсили свои кабинеты.

В пятницу 22 декабря 2023 года независимое жюри прошли по кабинетам нашего корпуса.
Члены жюри:
Председатель СТОС Мамонова Евгения Васильевна,
Преподаватель хорового пения Аминова Наиля Рафиковна,
Преподаватель ручного труда Ончукова Лилия Рафиковна

"Уважаемые классные руководители, уважаемые командиры! Передаем вам слова восхищения и благодарности за ту работу, которую вы умело проводите с детьми и родителями, вдохновляя их на такие шедевры при украшении кабинетов.
Это правда здОрово, красиво, креативно, с чувством юмора и долей волшебства!!!"

Сегодня 25 декабря на утреннем построении были объявлены результаты с вручением Дипломов.
Итоги смотра - конкурса «Лучшее оформление классов и помещений к новому году «Зимняя сказка»:
Диплом участника смотра - конкурса: 29 и 4 взвода;
Диплом в номинации «Погружение в сказку «Щелкунчик» - 11 взвод;