Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Профсоюзная жизнь/Профсоюз эшчәнлеге

Председатель первичной профсоюзной организации - Филиппова Валентина Фёдоровна

Состав профкома

Положение об оплате труда работников кадетского корпуса

Приказ поправки в Положении об оплате труда работников кадетского корпуса

Сайт территориальной профсоюзной организации

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета мой профсоюз

Федеральная бонусная программа ProfCards

Профсоюзные проекты

Коллективный договор

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор (19.09.2019)

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор (04.03.2022)

Дополнительное соглашение к коллективному договору (25.02.2022)

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор (18.03.2023)

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор (19.10.2023)

Информация о выполнении обязательств, предусмотренных коллективным договором за 2023 год

Соглашение о внесений измененений и дополнений в Коллективный договор (11.04.2024)