• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

Наш корпус награжден Дипломом II степени по результатам деятельности кадетских корпусов ПФО в 2020/2021 учебном году!

Опубликовано: 02.10.2021

2 октября 2021 года в г. Ишимбай (Республика Башкортостан) на базе Башкирского кадетского корпуса ПФО им. Героя России А.В.Доставалова завершилась V Спартакиада окружных кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2021», участниками которой стали кадеты из Чувашии, Башкортостана, Удмуртии и Нижегородской области. Нашу Республику представляли 20 ребят нашего Татарстанского кадетского корпуса в сопровождении опытных наставников. На церемонии открытия Спартакиады от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова наш корпус был награжден Дипломом II степени по результатам деятельности кадетских корпусов Приволжского федерального округа в 2020/2021 учебном году. Поздравляем всех наших педагогов и кадет с достойной наградой!

#кадеты#Татарстанский_кадетcкий_корпус#кадетприволжья2021#кадетытатарстана#Нижнекамск#молодежь_Нижнекамска#nk_obrazovanie#минобрнаукирт#ЗдоровоеПоколениеРТ#минобразованиярт#vospitaniemoinrt