Новости Кадетского корпуса

«За честь кадетского корпуса!»

Опубликовано: 15.05.2021

14 мая в корпусе прошло итоговое мероприятие «За честь кадетского корпуса». В этот знаменательный день знаменная группа из выпускников 23 взвода передала Знамя Татарстанского кадетского корпуса кадетам 29 взвода. Наградили лучших кадет по итогам года в следующих номинациях:

«Открытие года»,

«Ученик года»,

«Активист года»,

«Спортсмен года»,

«Читатель года», и по направлениям дополнительного образования.

Выпускникам корпуса были вручены Значки ГТО «Готов к труду и обороне». Директор корпуса Плаксина Ирина Владимировна наградила воспитателей, учителей, педагогов дополнительного образования за работу благодарственными письмами. Желаем всем новых побед и достижений!