Новости Кадетского корпуса

Кадеты чествовали ветеранов

Опубликовано: 11.05.2021

Ровно 76 лет назад благодаря командному духу, упорству и невероятным жертвам нашего народа Россия смогла одержать грандиозную победу над армией фашистов. Это вечная память, которая будет всегда храниться в наших сердцах! Мы должны чтить память предков и благодарить их, ведь именно им мы обязаны мирным небом над головой! Мы не могли обойти это стороной,поэтому пришли поздравить дорогих ветеранов с величайшим праздником! В преддверии Дня Победы кадеты 3-го взвода чествовали ветеранов, проживающих в Нижнекамске:

Зиятдинову Зайтуну Гусамовну,

Зиятдинова Явдата Зиятдиновича,

Знак Клавдию Алексеевну,

Бахтиеву Зарию Самигулловну.

Вручили ветеранам подарки от Главы НМР, зачитали поздравительные открытки Президента, пожелали крепкого здоровья и долголетия, и спели песню "Катюша".

Педагог- организатор Морозова Т.И.