Новости Кадетского корпуса

Учебно-тренировочные сборы для обучающихся кадетских общеобразовательных учреждений РТ

Опубликовано: 13.05.2021

С 10 по 13 мая на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи Республики Татарстан "Патриот" команда кадет 25 взвода прошла обучение по программе пятидневных учебно- тренировочных сборов с другими обучающимися кадетских общеобразовательных учреждений Республики Татарстан.

В эти дни ребята прошли обучение в разведовательной, строевой, физической, тактической, медицинской, инженерной, огневой подготовках и получали основы знаний уставов и рхбз. По всем предметам были сданы зачеты. Командир Архипов А.А.