Новости Кадетского корпуса

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ направление " АЭРОПОРТ- "БЕГИШЕВО".

Опубликовано: 28.02.2021

Кадеты 6 взвода под руководством классного руководителя Ахметовой Э. А. и командира Гиниатуллина И.М. побывали на экскурсии ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ направление " АЭРОПОРТ- "БЕГИШЕВО". Экскурсанты надели яркие жилеты, познакомились с  пожарными машинами , спец техникой , сделали селфи , фото, наблюдали за посадкой Boeing 737-800 ( из спец. автобуса на перроне) Затем ребят отвезли к музею самолета  ЯК-40 , где они поднялись на борт самолета, и сделали фотосессию в кабине пилотов. Было организовано наблюдение за взлетом Boeing 737-800 (со стоянки ЯК-40). Также кадет провели через багажное отделение аэропорта и познакомили со спецификой обработки багажа. Вот такой познавательной и очень насыщенной получилась экскурсия для кадет! И теперь многие ребята уж точно знают, кем они хотят стать! Благодарим организаторов!