Новости Кадетского корпуса

Поздравляем с победой на муниципальном этапе Республиканского конкурса" English Art Festival»!

Опубликовано: 19.02.2021

Поздравляем Филлипова Михаила, ученика 10 класса нашего корпуса, занявшего 1 место в конкурсе- фестивале творчества на английском языке " English Art Festival" в номинации "Декламация творческого произведения". Он выступил с произведением " Аll the World is Stage" ( У. Шекспир) и был удостоен высших баллов. Видео подготовлено Гиниатуллиным И.Ш. Благодарим за подготовку кадета учителя английского языка Ситдикову А.Р.