Новости Кадетского корпуса

УРОК МУЖЕСТВА

Опубликовано: 18.02.2021

Недавно в корпусе в рамках месячника гражданско-патриотической работы для кадет был проведен Урок Мужества «Святое дело – Родине служить» с участием военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора Погодина С.Н. и военного комиссара г. Нижнекамск и Нижнекамского муниципального района полковник Миннгариева Ф.К. В рамках диалога состоялось обсуждение выбора будущей профессии, связанной со служением Отечеству на поприще военной службы.