• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

Кадеты стали победителями и призерами Первенства города Нижнекамска по вольной борьбе

Опубликовано: 19.12.2020

18 декабря 200 года на утреннем построении поздравили кадет - участников Первенства города Нижнекамска по вольной борьбе. Турнир прошёл в спортивном зале "Факел" ПАО "Нижнекамскнефтехим" и, был очень зрелищным. Около 130 спортсменов приняли участие в первенстве города среди юношей 2004-2005, 2006-2007 годов рождения.

Наши ребята заняли призовые места:

Зайнуллин Алмаз, 85 кг - 1 место

Хайруллин Тимур, 62 кг - 3 место

Ломов Кирилл, 41 кг - 3 место

Хамзин Эмиль, 38 кг - 3 место

Тренер Хуззатуллин Айдар Закиевич

Поздравляем ребят! Благодарим тренера за работу!

Зайнуллин Алмаз будет представлять Нижнекамск на первенстве РТ.

Желаем дальнейших побед!