Новости Кадетского корпуса

Кадеты - Победители муниципального конкурса ко Дню Матери!

Опубликовано: 02.12.2020

1 декабря кадеты посетили редакцию газеты «Туган як», ведь ребята стали победителями Муниципального конкурса видеороликов ко Дню Матери «Газиз энилэргэ багышлап», проведенного в ноябре среди нижнекамцев. Среди всех участников Бахтияр Павлов (5 взвод) стал Победителем 1 степени, а Нияз Насыбуллин  ( 28 взвод) – Победителем в номинации «Выразительное чтение». Бахтияр Павлов создавал ролик с мамой и папой, а в корпусе в создании роликов приняли участие педагоги Нугманова Р.А. и Гиниятуллин И.Ш. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!