Новости Кадетского корпуса

Happy Day Quest

Опубликовано: 01.12.2020

Сборная команда 6го класса заняла 1-е место в Ежегодной муниципальной лингвистической игре Happy Day Quest, которая обычно проходит на базе МБОУ "Гимназия-интернат N 13". А в этом году игра прошла в онлайн-формате. Ребята выполняли задания на скорость реакции, на смекалку, на знание языка и на умение проявить творческие способности. Участники: Тенишев Вячеслав 6А, Нигматов Тагир 6Б, Барлыкбаев Данил 6Б, Акмурзин Артём 6Б Руководители : учителя английского языка Юшкова Диляра Наилевна и Ситдикова Айгуль Райхатовна.
Поздравляем команду кадет! Благодарим учителей за достойную подготовку!