Новости Кадетского корпуса

Всероссийский экологический урок «На волне Черного моря».

Опубликовано: 27.11.2020

26.11.2020 в 9А классе был проведен Всероссийский экологический урок «На волне Черного моря».
Цель урока - сформировать у кадет ответственное отношение к экосистеме Черного моря и показать, как каждый из нас может повлиять на решение экологических проблем этого и других уникальных водоемов. На уроке ученики познакомились с уникальной экосистемой Черного моря, исследовали его экологические проблемы, узнали о проектах и акциях по защите моря и его обитателях. Экоурок провела учитель химии и биологии Фарвазова Э.С.