Новости Кадетского корпуса

День МАТЕРИ

Опубликовано: 27.11.2020

Этот праздник, мама, для тебя,
Я дарю тебе весь мир и, знаешь,
Я всегда хотел сказать, любя,
В этом мире ты одна такая.

26 ноября в корпусе прошел праздничный концерт ко Дню Матери. Яркие танцы,  душевные песни и трогающие душу стихи исполнили кадеты в этот день для самых любимых и родных. В завершение концерта всех мам корпуса поздравила директор  Плаксина И.В и председатель родительского комитета, многодетная мама Петрова Т.А. На страницах в соцсетях опубликованы номера, которые наши воспитанники подготовили.

Концерт подготовлен педагогами допобразования:
Хаметов Радик Рафикович,
Мурлатов Дмитрий Евгеньевич,
Морозова Татьяна Ивановна,
Камалтдинова Ляйсан Раисовна,
Гиниятуллин Инсаф Шамильевич.

Благодарим всех участников и педагогов за душевный концерт, а  родителей -за подаренный концертный номер!