Новости Кадетского корпуса

Опубликовано: 28.11.2020

Чтобы стать военным надо иметь хорошую физическую подготовку. В этом немаловажную роль играет ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Мы- то, что мы едим! Обо всем этом в корпусе проведены беседы в 7- 8 классах. В начале бесед все кадеты просмотрели ролик о здоровом питании, а затем учащиеся 11 классов поделись с младшими своим опытом и ценными советами о сохранении здоровья через правильное питание, правильные привычки, правильный образ жизни.

Педагог-организатор ТКК ПФО Морозова Т.И.