• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 252 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

Наградили юные дарования. Фестиваль талантов "Я могу!".

Опубликовано: 29.10.2020

Не секрет, что именно песни и пляски поддерживали моральный дух народа и поднимали патриотизм в сердцах солдат.
И наши воспитанники доказали это на прошедшем 29 октября 2020 года фестивале искусств "Я могу!" своими вокальными и танцевальными талантами. Все до сих пор под впечатлением. Это было мощно, ярко, незабываемо!
Благодарим всех участников и педагогов за этот праздник!
Подвели итоги и наградили:
"Лучший Хореографический коллектив"
среди младших классов:
6 взвод - 1 место
5 взвод - 2 место
4 взвод - 3 место
Среди средних классов:
29 взвод - 1 место
28 взвод - 2 место
Среди старших классов:
25 взвод - 1 место
27 взвод - 2 место
"Лучший конферансье"
1 место - Миронов Николай, Южанин Александр, Павлов Бахтияр, Матросов Кирилл;
2 место -Ангелиди Дмитрий, Баров Даниил, Абзалутдинов Айдар,
3 место - Сабитов Тимур, Воробьев Кирилл
"Лучший вокалист"
1 место - ГалиевРадмир, Похожай Кирилл, Ягафаров Артур, Луканов Илья
2 место - Абдуллаев Максим,
3 место - Муллагалиев Никита.
"Лучший вокальный ансамбль"
1 место - 3 взвод «Как здорово», 5 взвод «Мама»
2 место - 6 взвод «Бескозырка белая»
3 место - 5 взвод «Катюша»
"Инструментальная палитра"
1 место - Муллагалиев Никита, Хренков Макарий, Юсупов Булат, Фатахутдинов Рустам, Луканов Илья
"Театральная палитра"
Победители - 6 взвод, 2 взвод, 4 взвод.
"Лучшие чтецы"
1 место - Матвеев Илья, Саляхов Разил, Хазиев Айнур, Абшаров Савелий, Никитин Роман, Романов Дмитрий;
2 место - Южанин Александр, Ишмухаметов Марат, Гиргирчик Богдан, Желнерович Арсений, Марьенков Захар;
3 место - Пасевич Максим, Насибуллин Нияз, Огиренко Владислав, Павлов Бахтияр, Мачула Богдан, Савельев Влад