• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

Битва хоров

Опубликовано: 23.10.2020

Вот и закончилась насыщенная творческая для воспитанников Татарстанского кадетского корпуса неделя. И завершающим неделю стало самое масштабное мероприятие под названием " Битва хоров". Все взвода провели огромную подготовку и приняли участие. Мероприятие  проводится в корпусе третий год подряд и стало уже традиционным. Из года в год кадеты лучше готовятся и показывают качественные номера. В этот раз на сцене корпуса развернулось целое шоу талантов. Номера были удивительно разнообразными по исполнителям и по жанрам. Все хоры оценило компетентное независимое жюри, а именно: преподаватель хора МБУ ДО ДШИ Сабирова Л.З., зам. директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 3 Ельцова И.В., и председатель родительского комитета корпуса Петрова Т.А.

"В корпусе прошел настоящий праздник! Праздник песни...Сегодня все - победители! Согласитесь?"- подытожила все выступления директор корпуса Ирина Владимировна Плаксина.

В конкурсе всегда есть победители и те, кому есть над чем поработать и стать лучшими в следующий раз.

Итак, результаты конкурса "Битва хоров" :

В младшей возрастной группе:

1 место- 4 взвод

2 место - 6 взвод

3 место - 5 взвод

3 взвод получил Специальный Приз - Приз зрительских симпатий.

В средней возрастной категории:

1 место- 2 взвод

2 место -29 взвод

3 место -28 взвод

1 взвод удостоен Сертификата Участника.

Среди старших:

ГРАНПРИ - 23 взвод

1 место - 25 взвод

2 место- 27 взвод

26 взвод удостоен Сертификата Участника.

Поздравляем всех Призеров и Победителей! Желаем дальнейших творческих побед!

Благодарим за работу всех организаторов и участников