• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"\ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 41
Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"
Руководитель: Плаксина Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 41

Новости Кадетского корпуса

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Опубликовано: 30.05.2020

Выпускники этого года попадут с историю, ведь они стали участниками самых необычных событий: дистанционное обучение, последние школьные дни, проведённые не в стенах корпуса, и вот даже последний звонок в онлайн формате. 29 мая 2020 года в онлайн формате для 9- го класса нашего корпуса прошёл "Последний звонок". Всех поздравили с окончанием учебного года, а самые добрые и искренние слова прозвучали в адрес выпускников. Директор корпуса Плаксина И.В., классный руководитель Ситдикова А.Р. и воспитатель Архипов А.А. 9 класса сказали напутственные слова. А ребята свои слова благодарности учителям, традиционно выражаемые в конце мая, собрали в ролик. Также в этот день часом позже в онлайн- формате для 11- го класса нашего корпуса прошёл "Последний звонок". Вещание шло в онлайн режиме и на странице в инстаграмме для наших подписчиков. Самые добрые и искренние слова прозвучали в адрес выпускников. Директор корпуса Плаксина И.В., классный руководитель Фарвазова Э.С. и воспитатель Гиниятуллин И.М. 11 класса сказали напутственные слова каждому выпускнику! Кадеты и их родители выразили глубокую признательность и слова благодарности в адрес коллектива Татарстанского кадетского корпуса. Много работы было проделано при подготовке к этому празднику. На наших активных страницах в инстаграмме и в группе ВКонтакте размещены ролики от кадетов  и ролики от педагогов.



К списку новостей