Новости Кадетского корпуса

"За честь взвода!"

Опубликовано: 20.05.2020

16 мая во всех взводах корпуса прошёл ежегодный, нынче дистанционный праздник "За честь взвода!". Классные руководители и воспитатели подвели итоги 2019- 2020 учебного года и выбрали лучших кадет по следующим номинациям:

"Лучший в учебе"

"Лучший в спорте"

"Самый дисциплинированный"

"Активист года"

«Прорыв года» (личные достижения)

Каждый кадет дал себе оценку перед взводом, кто-то оформил свои достижения в виде коллажей, рисунков и роликов. Лучшие ролики по итогам года выложены в группе в контакте и на нашей странице в инстаграмме. Итоги уже подведены,  и будут озвучены в торжественной обстановке  на родительских собраниях, которые пройдут в конце этой недели во всех взводах.