Новости Кадетского корпуса

САД ПАМЯТИ

Опубликовано: 12.05.2020

12 мая 2020 года  кадеты Татарстанского кадетского корпуса поддержали Международную акцию "Сад Памяти", посвященную 75 летию Великой Победы. Организаторы «Сада памяти» планируют высадить по всей России 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы войны. На территории нашего корпуса выпускники высадили 17 кустарников сиреней.  Учитывая обстановку в городе, было привлечено минимальное количество воспитанников. Все они соблюдали меры безопасности: высаживали саженцы строго в перчатках и масках. Таким образом, прямо перед корпусом была заложена Аллея сирени в ознаменование 75летия Победы.