Новости Кадетского корпуса

«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

Опубликовано: 10.05.2020

В ПРЕДДВЕРИИ 75-ОЙ ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ КАДЕТЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА. В этом году  она прошла в онлайн-формате в социальных сетях. Ребята фотографировали себя с ленточкой и отправляли командирам. Кадеты 26 взвода вместе с командиром Ежовым А. В. и классным руководителем Гизетдиновой Л.А. собрали фотографии каждого и  сделали презентацию всех участников под песню «День Победы». Презентация представлена на наших активных страницах в соцсетях.