Новости Кадетского корпуса

Акция «Окна Победы»

Опубликовано: 08.05.2020

С 1 по 12 мая 2020 года кадеты активно участвуют в республиканской акции «Окна Победы» и присоединяются к всероссийской акции « Мы все равно скажем спасибо», организованной Управлением образования г. Нижнекамска совместно с Муниципальным отделением  Татарстанского регионального отделения «Российское движение школьников». В нашей стране нет семьи, которую бы не коснулась эта страшная в истории человечества война. В  рамках акции необходимо разместить на окнах фигурки  журавлей по числу членов  вашей семьи, принимавших участие в Великой Отечественной войне, или в память обо всех участниках войны другие макеты силуэтов известных памятников, созданных юными  дизайнерами, участниками детского пресс-центра РДШ.