Новости Кадетского корпуса

Всероссийский конкурс для школьников «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Опубликовано: 01.05.2020

27 апреля 2020 года открылась новая тематическая неделя  для участников Всероссийского конкурса «Большая перемена». Что такое искусственный интеллект, как сделать собственный научный проект и стать компьютерным гением? Ответы ищут школьники — участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Открылась новая тематическая неделя «Создавай будущее!». Ученики со всей России будут участвовать онлайн в мастер-классах с известными учеными, преподавателями и бизнесменами. И предлагать собственные идеи — как изменить будущее. Эксперты выберут самое креативное открытие и самый оригинальный вопрос от участников. Лучшие попадут в финал, главный приз — крупный гранд на обучение.

Этот конкурс для тех:

- Кто готов меняться и менять мир

- Кто хочет показать себя

- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Если тебе интересен проект, то все подробности здесь: https://bolshayaperemena.online/