Новости Кадетского корпуса

134-я годовщина со Дня рождения Габдуллы Тукая

Опубликовано: 27.04.2020

26 апреля - день рождения известного татарского поэта Г. Тукая. В этом году отмечается 134-я годовщина со дня его рождения. Несмотря на то, что кадеты находятся на дистанционном обучении,  мы  не забыли о празднике великого поэта татарского народа. В формате дистанционного обучения ребята  под руководством учителя родного языка и литературы Гизетдиновой Л. А познакомились с жизнью и творчеством поэта, активно участвовали в викторине, нарисовали иллюстрации к его произведениям.