Новости Кадетского корпуса

Расскажи о своем герое и поздравь город с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мы объявляем большой городской флешмоб #ДЕНЬПОБЕДЫВМЕСТЕ

Опубликовано: 29.04.2020

Уважаемые Нижнекамцы и жители нижнекамского района! Приближается важная для всех нас дата - 75-летняя годовщина Великой Победы! Сотни нижнекамцев в своё время воевали, трудились в тылу,  делали всё мыслимое и немыслимое, чтобы мы с вами жили в свободной стране. Ничто не должно помешать нам в очередной раз сказать им СПАСИБО! Ввиду особой эпидемиологической ситуации, поздравлять ветеранов лично сейчас крайне опасно. На неопределенный срок переносится Парад Победы и шествие Бессмертного полка. Потому предлагаем Вам поздравить ветеранов города и района и рассказать о героях своей семьи  посредством телеканала НТР-24 и Интернет-ресурсов города. Присылайте нам свои видеобращения в прозе, стихах или песнях с хештегом #ДЕНЬПОБЕДЫВМЕСТЕ, и мы покажем их всему городу. Ваши воспоминания и ваши поздравления обязательно увидят наши дорогие ветераны. Отметим 9 мая все вместе – всем Нижнекамском!