Новости Кадетского корпуса

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

Опубликовано: 29.04.2020

В ПРЕДДВЕРИИ 75-ОЙ ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПРЕДЛАГАЕМ  ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА», КОТОРАЯ СТАРТУЕТ В 20-Х ЧИСЛАХ АПРЕЛЯ И ПРОДЛИТСЯ ДО 9 МАЯ 2020 ГОДА.

В этом году Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» пройдет также в онлайн-формате в социальных сетях.

Для этого необходимо:

1.Разместить в личном аккаунте в социальных сетях эту прилагаемую картинку с хэштегами: #ГеоргиевскаяЛенточка#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#ЯПомнюЯГоржусь#кадеты#Татарстанский_кадетский_корпус

2.Сфотографировать  себя с ленточкой и выложить фотографию в личном аккаунте в социальных сетях с хэштгами: #Победа#ЯПомнюЯГоржусь#кадеты#Татарстанский_кадетский_корпус