Новости Кадетского корпуса

Конкурс талантов "Минута Славы"

Опубликовано: 28.04.2020

С 17 по 28 апреля кадеты приняли участие в конкурсе видеороликов «Минута Славы». Все условия конкурса были прописаны на наших активных страницах соцсетей. Ребята присылали видеоролики со своими спортивными достижениями,  с прочтением стихотворений, исполнением песен и т.д. Все видеоролики хочется пересматривать несколько раз!! Какие ребята талантливые!!! Благодарим всех ребят за активное участие, и с нетерпением ждём подведения итогов и результатов! Вот так мы вместе делаем нашу  " Кадетскую весну" (в новых необычных условиях), хоть и на расстоянии.