Новости Кадетского корпуса

"Наш мир сегодня"

Опубликовано: 13.04.2020

Сегодня все остаемся дома, но это не мешает нам развиваться и заниматься творчеством. Объявлен конкурс рисунков. Каждый кадет корпуса может почувствовать себя художником и поделиться своим произведением. Для этого необходимо нарисовать свое представление на тему «Наш мир сегодня»  и  отправить фото (где Вы и рисунок) своему командиру. Все работы будут оценены. А лучшие работы будут выставлены на наших страницах в интернете.