Новости Кадетского корпуса

Букет ветерану!

Опубликовано: 28.04.2020

Оставаясь дома, кадеты нашего корпуса принимают участие в муниципальном конкурсе  открыток и цветочных композиций "БУКЕТ  ВЕТЕРАНУ", посвященном празднованию 75-й годовщины в Великой Отечественной Войне. Все букеты изготовлены своими руками с использованием различных техник и материалов. Конкурс проводится с целью воспитания у школьников признательности за военные подвиги ветеранам ВОВ, труженикам тыла, детям войны, вдовам погибших, а также с целью формирования патриотизма и гордости за свой народ и страну, и развития творческих способностей школьников в области декоративно-прикладного искусства.