Новости Кадетского корпуса

Опрос для мониторинга и изучения работы в электронной информационно-образовательной среде

Опубликовано: 20.04.2020

Управление образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района проводит опрос для мониторинга и изучения работы в электронной информационно-образовательной среде. C 6 апреля 2020 года все школы Нижнекамского муниципального района перешли на дистанционное обучение. Управление образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района проводит опрос для мониторинга и изучения работы в электронной информационно-образовательной среде. Ваши ответы помогут нам выявить возникшие трудности и постараться их решить. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Опрос анонимен, все полученные данные будут использованы только в обобщённом виде.

Опросник для родителей и учеников