Новости Кадетского корпуса

Переводим класс на дистанционное обучение

Опубликовано: 15.04.2020

14 и 15 апреля 2020 года учителя математики, русского языка и литературы, истории и обществознания Кадетского корпуса очередной раз повышали свои знания дистанционного обучения ребят. На этот раз они активно участвовали на вебинаре – мастер-класс «Переводим класс на дистанционное обучение», организованный Skyteach: открытое сообщество учителей Skyeng. Наши педагоги углубили свои знания по работе  с облачным хранилищем Google Drive, платформой Zoom и изучили как работать с интерактивными рабочими тетрадями Skysmart.