Новости Кадетского корпуса

Ежегодный шахматный турнир на Кубок Эдип Элмир.

Опубликовано: 14.04.2020

На прошлой неделе кадеты приняли участие в VI шахматном онлайн- турнире на кубок Эдип Элмир, который прошел 5 апреля. Оpганизатор турнира  - ТРМОФ "Сэлэт" . С другими участниками (из 25 районов Республики Татарстан) наши ребята «встретились» на платформе lichess.org. Любой желающий мог смотреть игру участников в онлайн режиме. Соревнования прошли в трех группах:

- I группа – игроки-любители (без разряда);

– II группа –игроки, имеющие 1-3 разряды;

– III группа – профессионалы (КМС-МС).

Благодарим за подготовку ребят руководителя шахматного кружка Евстафьева Василия  Борисовича, а ребят - за активное участие!