Новости Кадетского корпуса

Онлайн-собрания

Опубликовано: 13.04.2020

10 и 11 апреля во всех параллелях корпуса были проведены родительские онлайн-собрания по вопросу "Организация дистанционного образования и воспитания обучающихся в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Первый опыт: проблемы и пути их решения"Педагоги и родители обсудили, как организовано дистанционное обучение, с какими трудностями сталкиваются кадеты и родители, и что с этим можно сделать. Желаем всем крепкого здоровья и плодотворной совместной работы!