Новости Кадетского корпуса

«Я буду видеть сердцем»

Опубликовано: 14.03.2020

Под таким названием в корпусе прошел литературный вечер, посвященный творчеству советского поэта Эдуарда Асадова.  Все - от идеи до воплощения – было реализовано силами учителя русского языка и литературы, классного руководителя 27 взвода Марины Николаевны Трошиной и её ребятами. Кадеты корпуса узнали о жизненном и творческом пути Эдуарда Асадова, послушали стихи не только из уст кадет, но и в авторском исполнении. Кстати, со сцены ребята прочитали 17 стихотворений! Выражаем слова благодарности Марине Николаевне и кадетам 8б за интересную интерпретацию!