Новости Кадетского корпуса

День психологической помощи

Опубликовано: 06.03.2020

12 марта 2020 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в РТ (г.Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) пройдет День психологической помощи.В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными психологами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов и т.п., получить профессиональную консультацию и рекомендации. В целях продуктивной работы гражданам необходимо предварительно записаться по телефону: 8(843) 2366164.