Новости Кадетского корпуса

Победа в Республиканской конференции

Опубликовано: 06.03.2020

Кадет 7 класса Артем Колчин стал обладателем второго места в IХ Республиканской научно-практической конференции для школьников «Их имена составили славу России». Артем представлял свою работу в секции «Подвига немеркнущая слава» под названием «Живая память поколений». В ней Артем рассказал о своей семье, подробно остановившись на истории жизни своего прадеда, ветерана войны Николая Павловича Колчина. Благодарим учителя истории О.А.Макушеву за достойную подготовку!