Новости Кадетского корпуса

Кадеты побывали на спектакле современной поэзии

Опубликовано: 28.02.2020

“Они – это я, мама” – под таким названием в ДК “Мирас” прошел спектакль современной поэзии. Со сцены актеры говорили о вечном: рассуждали о смысле жизни, реализации, счастье, любви, мечтах... Ребята с интересом наблюдали за происходящим на сцене, поэтому полтора часа действа прошло незаметно. По словам кадет, постановка была интересной и жизненной. Благодарим художественного руководителя творческой мастерской “ЕщёНеТеатр” за предоставленную возможность.