Новости Кадетского корпуса

2 место в Республиканской Спартакиаде наше!

Опубликовано: 28.02.2020

В феврале кадеты 25 взвода представляли наш корпус на Республиканской Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской организации ветеранов войны «Союз ветеранов Республики Татарстан». Итогом выступления наших ребят стало получение II места! От души поздравляем! Молодцы! Слова благодарности выражаем командиру взвода А.Архипову и всем педагогам, подготовившим детей.