Новости Кадетского корпуса

Поговорили о воинах-интернационалистах

Опубликовано: 18.02.2020

В прошлую субботу в России прошли масштабные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  В библиотеке прошли встречи с воинами-интернационалистами, также ребята приняли участие в митинге, посвященном этому событию. Кроме того, в 26 взводе прошел классный час, на который пригласили ветерана боевых действий в Таджикистане, нашего преподавателя по огневой подготовке капитана Дмитрия Борисовича Жукова. Ребята узнали много интересного о его боевом пути и службе. Благодарим всех организаторов за интересные встречи!