Электронное образование в Республике Татарстан

Новости Кадетского корпуса

Поздравили участника Великой Отечественной с днём рождения!

Опубликовано: 13.02.2020

Кадеты 4 взвода поздравили с 97-м днем рождения ветерана Великой Отечественной Войны, участника Курской битвы Зиннура Давлеткировича Давлеткирова. Почетный гость рассказал ребятам о том, как советские солдаты сражались за Родину, как освобождали Беларусь, брали Кенигсберг и о том, какой ценой досталась нашему народу Великая Победа. Кадеты пожелали ветерану здоровья и хорошего настроения, а также поблагодарили за мирное небо! Спасибо Вам, дорогой Зиннур Давлеткирович, за Победу! Благодарим наших родителей за помощь в организации встречи!