Новости Кадетского корпуса

Пятые в НМР по волейболу!

Опубликовано: 10.02.2020

На прошлой неделе завершились соревнования по волейболу среди учащихся школ Нижнекамского района. По общему итогу команда нашего корпуса заняла 5 место!

- Это хороший результат для нас, - поделился руководитель физического воспитания Михаил Борисов. – Есть задел на следующий год. Каждый из ребят знает свои слабые и сильные стороны. В будущем планируем попасть в призёры. Благодарю всех, кто помогал в организации проведения соревнований! И, конечно, главная благодарность ребятам – за их упорство, старание и самоотдачу! Выражаем слова благодарности нашим педагогам по физической культуре за достойные результаты!