Новости Кадетского корпуса

Без паники! Профилактика гриппа

Опубликовано: 07.02.2020

На днях корпус посетил заведующий отделом-врач по гигиеническому воспитанию Центра медицинской профилактики Ильмир Вазиков (кстати, в прошлом, тоже кадет!). Он показал ребятам серию познавательных видеороликов, провел социологический опрос «ЗОЖ» и викторину, приуроченную к 100-летию ТАССР.  Кадеты с интересом слушали лекцию по теме здорового образа жизни, а позже задали интересующие вопросы. Кроме того, дети получили тематическую литературу. За организацию мероприятия благодарим старшую медицинскую сестру И.Дусманову. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!