Новости Кадетского корпуса

К балу готовы!

Опубликовано: 07.02.2020

Наши ребята, кадеты восьмых классов, готовятся к участию на православном балу, который состоится 16 февраля в Дворце творчества детей и молодежи. Сейчас полным ходом проходят репетиции. Программой мероприятия предусмотрены исполнения следующих танцев: полонез, вальс, котильон, полька и другие. Организатор – Нижнекамское благочиние Чистопольской и Нижнекамской епархии (при поддержке координационного совета по сохранению и развитию православной культуры нашего города). Благодарим офицера-воспитателя 27 взвода И.Валиева за оперативные фото!