Новости Кадетского корпуса

О командире: коротко и интересно!

Опубликовано: 06.02.2020

«Что мы знаем о своём командире?» - этим вопросом нет-нет, да всё-таки задаются наши ребята. Вот кадеты 30 взвода с интересом расскажут вам о своём воспитателе если не всё, то многое. А все потому, что Николай Геннадьевич Гуляев провел с детьми интересную беседу, рассказав о службе и профессиональном пути.  Так, например, ребята узнали, что их командир служил на Тихоокеанском флоте: на подводной лодке покорял глубины Японского моря. Имеет «морское» звание – старшина I статьи (сержантское звание).