Новости Кадетского корпуса

Радушный приём

Опубликовано: 03.02.2020

Недавно в кадетском корпусе прошла встреча выпускников. В родные пенаты возвратились ребята, которые когда-то были кадетами. Утренние построения, зарядка, сдача нормативов, насыщенная творческая жизнь – все это они знают не понаслышке. В день встречи выпускники рассказали о том, где учатся, работают, каковы их увлечения. Пусть судьба каждого из них сложилась по-своему, однако объединяет ребят одно – каждый с теплотой вспоминает время учебы в нашей школе. Слова благодарности от ребят прозвучали в адрес учителей, воспитателей и всех сотрудников корпуса. Спасибо, уважаемые друзья! До новых встреч!